spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияАзербайджан принял участие в международной специализированной выставке информационных технологий «ТИБО-2016» в Минске

Азербайджан принял участие в международной специализированной выставке информационных технологий «ТИБО-2016» в Минске

Возглавляемая министром связи и высоких технологий Рамином Гулузаде азербайджанская делегация, в которую вошли около 40 представителей государственных, частных и неправительственных организаций, приняла участие в проходящей 19-22 апреля международной специализированной выставке информационных технологий «ТИБО-2016» в Минске.

Как сообщает официальный ресурс Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики, эта выставка, проводимая в 23-й раз, считается одним из самых крупных ИКТ-мероприятий в СНГ и странах Балтии.

В церемонии открытия мероприятия приняли участие премьер-министр Республики Беларусь Андрей Кобяков, министр связи и информатизации Республики Беларусь Сергей Попков, министр связи и высоких технологий Азербайджанской Республики Рамин Гулузаде, а также руководители соответствующих структур по сфере ИКТ других стран.

В рамках VIP-тура, организованного на выставке, официальные лица посетили Национальный павильон Азербайджана, ознакомились с новшествами, достигнутыми в стране в сфере ИКТ.

Кроме того, в рамках выставки с участием IT-компаний двух стран состоялся 3-й Белорусско-азербайджанский бизнес-форум в области информационно-коммуникационных технологий.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -