spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииUber снижает цены в Баку на 20%

Uber снижает цены в Баку на 20%

Uber снизил стоимость поездок в Баку на 20% и стал самым доступным способом передвижения по городу. С сегодняшнего дня тарифы Uber в Баку составят 0,55 маната за посадку, 0,34 маната за километр и 0,02 маната за минуту. В официальном блоге компании отмечают, что это сделает Uber еще более привлекательным сервисом для жителей и многочисленных гостей Баку. Также в компании приводят статистику, согласно которой приложением в Азербайджане за все время воспользовались представители 54 стран.

Также отмечается, что с момента запуска приложения в Баку в апреле 2015 года среднее время ожидания автомобиля снизилось с 8 до 5 минут. К тому же стоимость поездки в аэропорт из любой точки города, как и стоимость обратной дороги, составляет всего 7 манатов.

Uber

Uber стал первым сервиcом в Баку, работающим с безналичной оплатой. Пользователи могут предварительно рассчитать стоимость поездки в приложении. Цена формируется абсолютно прозрачно и нет необходимости спорить с водителем о том, сколько же стоила поездка или искать сдачу, благодаря чему передвижения становятся еще более удобными и безопасными. Кроме того, если вы передвигаетесь по городу компанией, стоимость поездки можно разделить поровну на всех попутчиков.

На текущий момент действует промокод BAKU1LOVE, благодаря которому новые пользователи до 30 апреля 2016 года могут получить бесплатную первую поездку на сумму до 10 манатов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -