spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar представил свой новый магазин в Гяндже

Nar представил свой новый магазин в Гяндже

Деятельность данного центра, открывшегося по адресу проспект Ататюрка, 261, направлена на обеспечение удобства, проживающих в городе Гянджа и прилегающих территориях абонентов и повышение уровня оказываемых им услуг.

Nar Гянджа

Оставаясь верным своим ценностям — ориентирование на клиента и постоянное совершенствование, Nar в очередной раз предпринял ряд шагов, направленных на удовлетворение пожеланий своих пользователей.

На церемонии открытия центра была представлена подробная информация о расширенной сети мобильного оператора, а также о самых выгодных тарифах и кампаниях. Жители Гянджи были проинформированы об улучшении уровня обслуживания за счет стратегии обслуживания за счет сети, которая выросла в два раза за кратчайшие сроки, стратегии выгодных цен и высококачественного обслуживания, отвечающих требованиям абонентов.

Nar Гянджа

В настоящее время в стране действует 4 центра продаж и обслуживания Nar, 25 магазинов «Nar dünyası» , а также множество дилерских магазинов оператора Nar. Адрес магазинов и подробную информацию об услугах можно получить на сайте: https://www.nar.az/pages/default/pageName=about_us_nar_points/.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -