spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияIT-событие года по версии NETTY и InfoCity

IT-событие года по версии NETTY и InfoCity

Организационный комитет Национальной Интернет Премии Азербайджана NETTY совместно с журналом InfoCity объявляют о начале приема заявок от претендентов на участие в номинации «IT-событие года». Начиная с 2009 года, эта награда отмечает ключевые достижения азербайджанского рынка высоких технологий и вручается в рамках премии NETTY.

NETTY

Претендентами на получение премии могут стать проекты или решения, способствующие развитию национального сегмента информационных технологий. Прием заявок на участие в номинации продлится до 10 мая 2016 года. Прошедшие отбор оргкомитета проекты будут переданы для голосования Академии NETTY. По итогам голосования выявляются проекты или решения, набравшие наибольшее число голосов академиков. Названные лучшими по итогам голосования Академии проекты или решения объявляются лауреатами почетной номинаций «IT-событие года». Они будут названы на финальной церемонии конкурса.

Заявки на участие могут подаваться по проектам и решениям только в случае, если их реализация была начата или завершена в период с начала 2015 года по май 2016 года. Заявки могут подаваться как со стороны заказчиков проекта или решения, так и со стороны исполнителей при взаимном согласовании и только одной из сторон. В рамках проведения NETTY 2016 вся информация о номинантах премии «IT-событие года» будет регулярно публиковаться на сайтах www.infocity.az, www.netty.az и www.itaward.az, а также в социальных сетях вплоть до объявления шорт-листа номинантов и проведения финальной церемонии NETTY 2016.

Мы приглашаем всех, чьи проекты соответствуют требованиям конкурса, кто считает, что участвовал в реализации значимого проекта и готов заявить об этом, присылать более подробную информацию о своих решениях на электронные адреса [email protected] или [email protected] в следующей форме:

Ф.И.О.:
Компания:
Должность:
Электронный адрес:
Контактный телефон:
Название проекта:
Описание проекта:
Направление номинации:

Общий объем представляемой информации не должен превышать одной информационной страницы, заполненной стандартным шрифтом. Напоминаем, что в ближайшее время стартует NETTY2016. Следите за новостями!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -