spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыIDC нарисовала потрет любителя носимых гаджетов

IDC нарисовала потрет любителя носимых гаджетов

IDC нарисовала портрет пользователя, планирующего купить носимую электронику в ближайшие шесть месяцев. Эти люди отличаются следующими качествами: они технически подкованы, пользуются социальными сетями и уделяют стилю своего внешнего вида много внимания.

масло

Среди тех, кто планирует приобретать такие гаджеты, 89% — на «ты» с техникой, а 76% из них проверяет смартфон, как только просыпаются утром. Большинство из них (87%) зарегистрированы в Facebook, а 29% заглядывают в Facebook ежечасно. Более половины (54%) чувствуют себя тревожно, не зайдя в социальную сеть.

Что касается внешнего вида, то 81% планирующих покупку очень внимательны к тому, что их одежда и аксессуары «говорят» о них. А 63% полагают, что носимая электроника несет какое-то «сообщение» окружающим о владельце.

Среди тех, кто хочет купить носимый гаджет, 74% восхищаются этой технологией, а 71% верит в то, что за носимыми устройствами — будущее. При это 65% убеждены, что носимая электроника облегчает жизнь человека, сообщает it-weekly.ru.

Среди желаемых брендов — часы Apple (52%), фитнес-браслеты Fitbit (37%), очки Google (36%) и «умная одежда» компании Nike (40%).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -