spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовСогласно результатам независимого тестирования, 4G (LTE) сеть Nar обладает самыми высокими показателями...

Согласно результатам независимого тестирования, 4G (LTE) сеть Nar обладает самыми высокими показателями в стране

Согласно результатам независимого мониторинга качества сети мобильных операторов, за последний квартал 2015 года 4G-сеть Nar продемонстрировала самые лучшие результаты в стране. По итогам тестов, проведенных посредством современного оборудования, высокоскоростная 4G сеть (LTE) Nar продемонстрировала значительно более высокие результаты на Абшеронском полуострове и в городе Баку по сравнению с сетью других мобильных операторов.

Nar 4G

Всего за 2 года Nar расширил объем всей своей сети более чем в 2 раза. В настоящее время мобильный оператор оказывает беспрерывные и высококачественные услуги мобильной связи и интернета посредством 2941 2G (GPRS/EDGE), 2086 3G (HSPA) и 609 4G (LTE) станций. На данный момент ни один мобильный оператор в стране не обладает более обширной сетью.

Абоненты Nar отмечают значительное улучшение качества сети. Компания с гордостью заявила о динамичном росте количества пользователей 4G (LTE). Так, за последние 3 месяца, общее число абонентов 4G-сети (LTE) Nar выросло на 65% и достигло 25000 человек.

Абоненты Nar могут воспользоваться высокоскоростной 4G сетью без дополнительной оплаты по наиболее выгодным ценам. В целях обеспечения своих абонентов совершенной сетью и высококачественным обслуживанием Nar непрерывно продолжает работы по оптимизации сети.

Предоставление надежного и доступного высокоскоростного мобильного и фиксированного интернета для дома и офиса является стратегической целью Nar. В модернизацию мобильной и фиксированной интернет сети вложены большие инвестиции. В будущем планируется увеличение объема инвестиций в эту отрасль.

Более подробную информацию о сети Nar можно получить на сайте мобильного оператора: nar.az

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -