spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииБесплатный доступ к Facebook от Bakcell накануне праздника Новруз

Бесплатный доступ к Facebook от Bakcell накануне праздника Новруз

С 1 по 31 марта 2016 года каждый новый абонент, присоединяющийся к сети Bakcell, получит бесплатный доступ к приложению Facebook сроком на 6 месяцев. Для этого им необходимо всего лишь приобрести предоплаченную (prepaid) SIM-карту Bakcell и подключиться к кампании, набрав код *515*1#YES.

Bakcell

Текущие абоненты Bakcell, использующие любой из тарифов CIN или Klass, также могут подключиться к данной кампании. Для этого им нужно всего лишь набрать код подписки *515*1#YES. В этом случае, с баланса номера будет вычтена разовая плата размером в 99 гяпик.

Бесплатный доступ к Facebook предоставляется ежемесячно в течение 6 месяцев при условии, что каждый месяц баланс номера будет пополнен на 3 маната. Бесплатный доступ к Facebook действителен при всех видах использования приложений Facebook и Facebook Messenger (включая обмен сообщениями, фотографиями и файлами с помощью приложения FB Messenger). Перенаправление через приложение Facebook на другие веб-сайты, а также голосовые и видео звонки посредством Facebook Messenger, будут тарифицироваться в обычном порядке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -