spot_img
29 марта, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыАлгоритмическая лента новостей в Twitter теперь активирована по умолчанию

Алгоритмическая лента новостей в Twitter теперь активирована по умолчанию

Недавно социальная сеть Twitter внедрила алгоритмическую ленту новостей, которая была опциональной возможностью. Заинтересованные пользователи могли переключиться на новый вид отображения записей в ленте, когда в ней публикуются лишь наиболее релевантные сообщения. Теперь же алгоритмическая лента новостей активируется по умолчанию.

Twitter

Новый алгоритм начал активировать по умолчанию с 15 марта. Теперь сообщения, которые, вероятно, являются наиболее интересными для пользователя, отображаются в ленте первыми. Они подбираются в зависимости от того, с какими учетными записями и твитами пользователь взаимодействует больше всего, а также с учетом других признаков. Кроме того, на главной странице могут быть показаны самые интересные сообщения, опубликованные с момента последнего посещения пользователя. Они обозначаются надписью «Пока вас не было».

Следует отметить, что пользователи имеют возможность вернуться к предыдущей версии ленты новостей, когда все записи отображались в хронологической последовательности, сообщает itc.ua. Для этого нужно войти в свою учетную запись на сайте twitter.com и перейти на страницу «Настройки учетной записи». На вкладке «Содержимое» необходимо найдите раздел «Лента» и снять флажок рядом с пунктом «Показывать мне сначала лучшие твиты».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -