spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныПрезентацию новых флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge можно будет...

Презентацию новых флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge можно будет смотреть в формате «360 градусов»

Прямая видеотрансляция грядущего мероприятия Samsung Galaxy Unpacked 2016, посвященного анонсу флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, будет осуществляться в формате «360 градусов». Об этом говорится в последнем сообщении на официальном сайте Samsung.

Samsung Galaxy Unpacked 2016

Стоит отметить, что это будет первое мероприятие Samsung серии Unpacked, которое будет транслироваться в прямом эфире в формате «360 градусов». Можно предположить, что это является своего рода намеком, что одновременно с парочкой смартфонов S7 будет представлена камера виртуальной реальности Samsung Gear 360, сообщает Itc.ua. Проверить это предположение можно будет уже в это воскресенье. Напомним, начало презентации в 20:00 по киевскому времени, мы будем вести прямую трансляцию с места событий.

Samsung Galaxy Unpacked 2016-2

Кроме официального сайта Galaxy Unpacked посмотреть прямую видеотрансляцию мероприятия можно будет на мобильных устройствах под управлением ОС Android и iOS посредством бесплатного приложения Unpacked 360 View. Приложение позволит смотреть презентацию с одного из четырех доступных ракурсов.

Samsung Galaxy Unpacked 2016-3

Также можно будет смотреть презентацию с помощью шлема виртуальной реальности Gear VR, установив предварительно на смартфон специальную версию приложения Unpacked 360 View из магазина приложений Oculus Store.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -