spot_img
25 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыПодписчиков сервиса YouTube Red накрыла первая волна эксклюзивного контента YouTube Red Originals

Подписчиков сервиса YouTube Red накрыла первая волна эксклюзивного контента YouTube Red Originals

Как и было обещано, сегодня, 10 февраля, подписчиков сервиса YouTube Red накрыла первая волна эксклюзивного контента YouTube Red Originals. Это комедийный триллер Scare PewDiePie с популярным шведским игровым видеоблогером Феликсом Чельбергом, документальная передача A Trip to Unicorn Island, музыкальная программа для подростков Dance Camp и научно-фантастический комедийный боевик Lazer Team от Rooster Teeth.

YouTube Red

Что касается дальнейшего наращивания количества оригинального контента, YouTube уже объявил о планах запустить еще, как минимум, шесть дополнительных телевизионных проектов в этом году. В их числе реалити-шоу Fight of the Living Dead от Alpine Labs, где популярные блоггеры YouTube будут вынуждены бороться за выживание в окружении множества зомби и телесериал-антология Bad Internet от CollegeHumor, высмеивающий интернет-культуру.

Как мы уже сообщали, пока сервис YouTube Red доступен только в США, но в некоторых других странах мира можно, если очень хочется, получить доступ к оригинальному контенту YouTube Red Originals за отдельную плату. Так, картина Lazer Team стоит около 10 долларов, а один эпизод Scare PewDiePie оценен в 2,75 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -