spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияПобедителем международного турнира Cisco IT Battle стал инженер белорусской компании «БЕЛСОФТ» Илья...

Победителем международного турнира Cisco IT Battle стал инженер белорусской компании «БЕЛСОФТ» Илья Петрашкевич

Подведены итоги международного турнира Cisco IT Battle (был объявлен в ноябре прошлого года). В турнире приняли участие 6962 IТ-специалиста из региона EMEAR (страны Европы, Ближнего Востока, Африки и СНГ). Наибольшее число участников дала Россия (739 человек), на втором месте — Украина (248), на третьем — Италия (211).

Cisco IT Battle

Победителем конкурса Cisco IT Battle стал инженер белорусской компании «БЕЛСОФТ» Илья Петрашкевич. В награду он получит билет на конференцию Cisco Live (состоится в Берлине 16-19 февраля 2016 г.) с оплатой международного авиаперелета и проживания в гостинице. «В турнире Cisco IT Battle было тяжело, но в то же время интересно участвовать, — делится впечатлениями Илья Петрашкевич. — Я получил массу адреналина. Победа была бы невозможна без таких переменных, как знания, интуиция, скорость и удача. Было приятно попробовать свои силы и в итоге выиграть. Спасибо всем участникам!».

В командном зачете страной-победительницей стала Бельгия. Следом идут Беларусь, Ирландия, Катар и Израиль. Сильнейшие игроки из стран, вошедших в первую пятерку, получили возможность сдать любой экзамен на получение профессионального сертификата Cisco, скидку в размере 5-20 % на курсы Cisco в учебных центрах Fast Lane, а также гарнитуры или наушники Plantronics. Подробная информация о победителях турнира Cisco IT Battle здесь.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -