spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыОфициальный выход World of Tanks на PlayStation 4 намечен на 19 января

Официальный выход World of Tanks на PlayStation 4 намечен на 19 января

Компания Wargaming сообщает, что 19 января состоится релиз World of Tanks на PlayStation 4. Игра использует все доступные особенности платформы и обещает порадовать геймеров улучшенной графикой, а также эксклюзивным контентом, доступным в течение ограниченного времени.

PlayStation

В частности, поддержка функций DUALSHOCK4, Share Play, PlayStation Vita Remote Play и оптимизированная система управления обеспечат владельцам консолей Sony новый уровень танковых баталий. Кроме того, в World of Tanks на PlayStation 4 будет доступен платиновый трофей, а PlayStation Store предложит четыре пакета основателей с премиум-наполнением, сообщает Itc.ua.

World of Tanks на PlayStation 4 является бесплатной для владельцев учетной записи PlayStation 4 и не требует подписки PlayStation Plus. Члены PlayStation Plus получат доступ к премиум-пакету, который включает эксклюзивный легкий танк Pz.Kpfw. II Ausf. J, три дня премиум-аккаунта и скидки на различные товары в магазине. Всем пользователям, которые зайдут в игру до 31 января 2016 года, достанется подарок — американский легкий премиум-танк T1E6-PS со специальным камуфляжем.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -