spot_img
19 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыОбновлённый Twitter-клиент для Mac не был разработан самим Twitter

Обновлённый Twitter-клиент для Mac не был разработан самим Twitter

Не столь популярное официальное приложение Twitter для Mac получило весомое обновление, которое принесло поддержку GIF, видео, цитирование твитов и много других фич, которые давно были в мобильной версии приложения. В то время, как некоторые пользователи были очень рады видеть столь мажорное обновление, другие критиковали такие проблемы с производительностью программы, как лаги во время прокрутки ленты, повторные уведомления и проблемы входа. Все эти ошибки, связанные с приложением, наталкивают на мысль что приложение не было реализовано разработчиками самого Twitter.

твиттер

Работа над приложением для Mac была передана в руки стороннему разработчику, написал в своём твиттере бывший сотрудник Twitter Джонатан Уайт. Как передаёт The Verge, разработчиком была цифровая студия Black Pixel из Сиэтле. Как говорится на сайте разработчика, его клиентами являлись ESPN, Starbucks, The New York Times, и другие известные бренды.

Ничего скандального не было бы в том, что компания нанимает стороннего разработчика, если не учитывать то, что Twitter рекламирует приложение очень редко. Но плюсы все-таки имеются. По крайней мере сейчас над приложением работает команда, тогда как раньше, этим занимался один человек. У пользователей по-прежнему имеются вопросы относительно контракта с Black Pixel. Какие обязательства взяла на себя компания? Будут ли поступать регулярные обновления?

Предыдущая статья
Следующая статья
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -