spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияМероприятие в рамках тура Oracle Technology Network (OTN) в регионе EMEA пройдет...

Мероприятие в рамках тура Oracle Technology Network (OTN) в регионе EMEA пройдет в Азербайджане

OTN (Oracle Technology Network) tour 2016 — это ряд семинаров с участием авторитетных международных спикеров, направленный на привлечение участников с целью обмена знаниями и опытом в области применения передовых технологий. В этом году конференция, которая нацелена на регион EMEA, впервые продет 14 мая в Баку!

OTN

В рамках OTN Tour 2016 с презентациями выступят эксперты международного уровня. Тематика их выступлений будет касаться анализа и повышения производительности баз данных Oracle, мониторинга и поиска проблем в базах данных Oracle, а также перспектив развития облачных технологий.

В ходе конференции будет организована дискуссионная сессия, в процессе которой эксперты расскажут участникам конференции о некоторых случаях из своей жизни, о преодолении трудностей, тем самым мотивируя членов локальной Oracle User Group к изучению новых технологий Oracle и саморазвитию. У участников также будет возможность задать свои вопросы на интересующие их темы международным экспертам и другим участникам мероприятия.

OTN

Цель OTN tour 2016 заключается в повышении уровня знаний среди молодежи и специалистов различных отраслей. Обычно в работе таких мероприятий в мире принимают участие представители IT-сферы, проектировщики и администраторы баз данных, системные администраторы, разработчики, руководители проектов, технические консультанты, специалисты служб технической поддержки и студенты. Более подробную информацию можно получить по этой ссылке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -