spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыАвтомобили Volvo получат поддержку Microsoft Band 2

Автомобили Volvo получат поддержку Microsoft Band 2

Производитель Volvo всегда применял самые последние инновационные технологии и старался как можно быстрее внедрить их в свои автомобили. Одной из такой технологий является сервис «Volvo on Calls». С помощью сервиса владельцы автомобилей Volvo могут дистанционно управлять некоторыми функциями автомобиля используя смартфон. Ещё в 2012 году для Windows Phone было выпущен официальный клиент сервиса. А скоро владельцы новых моделей Volvo смогут общаться с автомобилем при помощи Microsoft Band 2.

Microsoft Band 2

Компании Microsoft и Volvo продемонстрировали поддержку фитнес-браслета на примере модели Volvo XC90. С помощью браслета и голосовых команд можно активировать двигатель, заблокировать или открыть двери, управлять климатом, подогревом сидений, звуковым сигналом, навигацией или светом. Поддержку новых функций сервиса «Volvo on Calls» планируется запустить уже весной 2016 года, передаёт Onetile.ru.

Это не первый раз, когда Microsoft и Volvo тесно сотрудничают между собой. Но хотелось бы, чтобы Microsoft не концентрировалась только на одном автомобильном производителе и расширяла список поддерживаемых марок автомобилей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -