spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияKATV1 на Bakutel встретится со стартапами и представит новые технологии

KATV1 на Bakutel встретится со стартапами и представит новые технологии

Оператор кабельного телевидения и интернет-услуг KATV1 приглашает всех посетить стенд компании на международной выставке высоких технологий Bakutel с 2 по 5 декабря. На выставке, которая пройдет в BakuExpo, компания продемонстрирует свои новейшие услуги и технологии, а также встретится с заинтересованными командами стартапов.

KATV1_Logo

На выставке будет официально презентовано устройство Smart Box, которая позволяет превратить каждый телевизор в SMART TV. Преимуществами Smart Box являются возможность просмотра кабельных телеканалов, более 10000 кинофильмов и телесериалов, использование приложений Youtube, Skype, Instagram и Facebook на обычном телевизоре.

Кроме того, посетители выставки получат возможность оценить качество широкополосноного высокоскоростного интернета. В настоящее время каждый пользователь KATV1 получает льготную двойную скорость интернета (24.00-12.00 часов) в зависимости от приобретенного пакета. На стенде также будет возможность обсуждения различных медиа-проектов как стартапов, которые нуждаются в поддержке KATV1. В частности, KATV1 готова обсудить стартапы, включая проекты в статусе «идея», в области интернет-телевидения, radiovision и т.д.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -