spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытия«Лаборатория Касперского» впервые принимает участие в выставке Bakutel 2015

«Лаборатория Касперского» впервые принимает участие в выставке Bakutel 2015

«Лаборатория Касперского» приглашает посетить свой стенд 1316 на 21-й выставке Bakutel. В рамках выставки «Лаборатория Касперского» представит широкий спектр как пользовательских, так и корпоративных решений. Центральное место среди корпоративных продуктов на Bakutel будет отведено Kaspersky Security для бизнеса. Платформа обеспечивает комплексную защиту как небольших компаний, так и крупных предприятий от самых сложных современных угроз, работая на опережение. Кроме того, будет представлено решение Kaspersky Security для виртуальных сред, на которые компании все чаще перекладывают выполнение ключевых бизнес-процессов.

Лаборатория Касперского

Еще одним неотъемлемым элементом корпоративной системы информационной безопасности наравне с защитой от вредоносных программ сегодня является защита от DDoS-атак, которым, по данным «Лаборатории Касперского», в 2015 году подверглось каждое пятое предприятие в мире. Специально для противодействия этой угрозе компания разработала решение Kaspersky DDoS Prevention.

Также на выставке будет продемонстрировано флагманское решение для домашних пользователей Kaspersky Internet Security для всех устройств, которое надежно защищает от различных угроз системы Windows, Mac и Android. На него сейчас действуют скидки: так, до конца 2015 года его можно приобрести по цене Kaspersky Anti-Virus.

Особенный акцент будет сделан на кроссплатформенное решение для обеспечения безопасности детей в Интернете — Kaspersky Safe Kids. Данный продукт доступен в виде бесплатного приложения с набором дополнительных платных опций и призван помочь родителям лучше понять виртуальную жизнь своих детей и охватить их заботой не только в реальном, но и в цифровом мире. Помимо регулирования времени, проведенного в Сети, и ограничения приложений и сайтов, которыми пользуется ребенок, Kaspersky Safe Kids позволяет взрослым понять, с кем их дети общаются в соцсетях и по телефону и где в текущий момент находятся.

«Участие в международной выставке Bakutel — это планомерный шаг расширения присутствия компании в Азербайджане. Мы впервые принимаем участие в этом событии, но надеемся сделать это доброй традицией. Выставки подобного масштаба важны для нас с точки зрения укрепления позиции бренда в регионе, а также привлечения новых клиентов. Кроме того, это отличный шанс пообщаться с пользователями наших продуктов, узнать их потребности и рассказать о новых решениях и сервисах», — комментирует Мушвиг Мамедов, официальный представитель «Лаборатории Касперского» в Азербайджане.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -