spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Министерстве связи и высоких технологий состоялась встреча с представителями компании Huawei

В Министерстве связи и высоких технологий состоялась встреча с представителями компании Huawei

В Министерстве связи и высоких технологий Азербайджана состоялась встреча с Huawei — известной китайской компанией в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Huawei

На встрече состоялось обсуждение проекта строительства в Азербайджане широкополосной сети и перспектив развития сотрудничества, передаёт Министерство связи и высоких технологий Азербайджана.

Генеральный директор компании Huawei Лиу Жианвей, подробно сообщив о проекте, сказал, что построение широкополосной сети открывает более широкие возможности для внедрения самых последних мировых стандартов в сфере коммуникаций.

Исполняющий обязанности министра связи и высоких технологий Рамин Гулузаде заявил, что Азербайджанское государство с космической индустрией заинтересовано в развитии в стране качественной связи.

Р.Гулузаде наряду с качественной реализацией проекта, подчеркнул приоритетность подготовки национальных кадров для выполнения этих работ и отметил, что министерство создаст необходимые условия для подготовки профессиональных специалистов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -