spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку пройдет 3-й Региональный Форум по Управлению Интернетом

В Баку пройдет 3-й Региональный Форум по Управлению Интернетом

C 3 по 4 декабря 2015 года в Баку пройдет 3-й Региональный Форум по Управлению Интернетом на тему «Создание условий для регионального развития ИКТ-инноваций». Мероприятие проводится совместно Министерством связи и высоких технологий Азербайджанской Республики, Программой Развития ООН и Университетом «ADA». Следует отметить, что Региональный Форум по Управлению Интернетом начал проводиться в Азербайджане с 2012-го года, когда в Баку прошла 7-я встреча Глобального Форума по Управлению Интернетом.

RIGF

Цель мероприятия — обсудить текущие проблемы, а также различные способы внедрения интернета для достижения более плодотворного и эффективного регионального экономического развития и культурного продвижения, в том числе организовать сотрудничество и обмен опытом между азербайджанскими и международными экспертами, работающими в сфере ИКТ. В рамках мероприятия будут обсуждаться такие интересные темы, как «Трансформация образования посредством технологий», «Кибербезопасность для конфиденциальности и инноваций — инициативы альянсов региональной кибербезопасности», «Компьютерные науки в образовании — препятствия до 2019» и т.д.

Спонсор мероприятия — компания Nar. Более детальную информацию о форуме, программе и участниках можно получить на сайте мероприятия — www.rigf.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -