spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияUber в Баку объявляет об изменениях в работе сервиса и снижает тарифы!

Uber в Баку объявляет об изменениях в работе сервиса и снижает тарифы!

В апреле 2015 года в Баку был запущен пилотный проект UberBLACK. Сервис завоевал признание среди пользователей в премиальном сегменте. Кстати, Азербайджан стал вторым государством СНГ после России, где начал работу этот сервис. Позже, в июне 2015 года компания запустила и uberX — более доступный сервис. Теперь Uber объявляет о том, что объединяет премиальность UberBLACK и доступность сервиса эконом-сегмента в одной услуге в новом uberX в Баку и делает сервис еще доступнее.

Uber

С 11 ноября Uber тарифы на обновленный uberX будут снижены и составят:

— 1 манат 10 гяпик за подачу автомобиля, 35 гяпик за 1 километр и 3 гяпик за минуту.

Теперь от Caspian Plaza до JW Absheron Hotel можно будет доехать за 2-3 маната

4

А от Бакинского Государственного Университета до 8-го километра всего за 7-8 манатов

3

Чтобы добраться до 28 Mall от станции метро «Ахмедлы», понадобится заплатить всего лишь 5-6 манатов.

2

Напомним, что мобильное приложение Uber — самый удобный способ перемещения по городу. Поездку можно заказать в одно касание экрана смартфона, а ее стоимость — оценить до приезда такси. Оплата за поездки на Uber происходит только по безналичному расчету, что гарантирует прозрачность.

Специальные опции, встроенные в приложение, повышают безопасность поездок. Так, пользователь перед началом поездки получает большое количество информации о водителе, в том числе имя, фото, контакты, а также номер и марку автомобиля. Кроме того, у пользователя есть возможность отправить маршрут своей поездки и примерное время прибытия друзьям и родственникам, которым могут наблюдать за перемещением автомобиля в режиме реального времени. После каждой поездки пользователь ставит оценку водителю по шкале от 1 до 5 баллов, а эффективная система рейтингов позволяет привлекать в систему только лучших

водителей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -