spot_img
20 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыFacebook запустил собственную доску объявлений

Facebook запустил собственную доску объявлений

Сервис Local Market от Facebook станет торговой площадкой, наподобие eBay или Avito, где каждый участник сможет выставить на продажу или приобрести товары различных категорий: технику, мебель, автомобили, одежду, книги и детские товары. Полный перечень на данный момент неизвестен. Приложение еще не представлено официально, но у некоторых пользователей иконка этого сервиса на короткое время появлялась в мобильной версии Facebook, сообщает TheRunet со ссылкой на Tech Crunch.

main_Local

Каждый лот будет стандартно сопровождаться комментарием, информацией о стоимости, а также фотографией или видео. Искать необходимые товары можно будет по ключевым словам. Возможность разместить объявление на Local Market появлялось у некоторых пользователей, когда они писали посты в группах Facebook, занимающихся продажей товаров «из рук в руки». В дальнейшем новый сервис будет автоматически собирать информацию с торговых площадок в конкретном регионе.

Facebook_Local_Market

Впрочем, пока что ни у кого из посетителей Local Market сервис не работал дольше двух часов. В Facebook не стали отрицать, что компания проводит тестирование ранее не анонсированного сервиса, однако от комментариев на данную тему отказались. Ранее представители корпорации заявляли, что всего в социальной сети сейчас зарегистрированы десятки миллионов различных групп и торговые площадки являются одним из самых популярных направлений.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -