spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell стал коммуникационным партнером выставки BakuTel 2015

Bakcell стал коммуникационным партнером выставки BakuTel 2015

Компания Bakcell в этом году является коммуникационным партнером Азербайджанской Международной выставки «Телекоммуникации и информационные технологии» BakuTel. Сотрудничество выставки с первым оператором сотовой связи началось много лет назад. Компания Bakcell всегда активно принимала участие в выставках BakuTel и на протяжении многих лет компания удивляла и радовала посетителей оригинальностью стендов, интересными гостями и выгодными предложениями, а также услугами для своих клиентов.

Bakcell Logo

«Мы рады, что коммуникационным партнером выставки стал ее постоянный участник и первый мобильный оператор в стране. За годы проведения выставки у нас сложились отличные деловые отношения. Это и послужило основой для заключения взаимовыгодного партнерского соглашения. Также, как часть нашего соглашения, с ноября 2015 года все сотрудники компании Iteca Caspian стали пользователями телекоммуникационных услуг компании Bakcell», — отметил исполнительный директор компании Iteca Caspian Фарид Мамедов.

«Kомпания Bakcell — постоянный участник Bakutel, начиная с первой выставки. Bakutel является важным событием телекоммуникационной отрасли и дает нам прекрасную возможность для прямого контакта со многими из нынешних и будущих клиентов и помогает нам определить новые области для сотрудничества», — отметил главный исполнительный директор компании Bakcell Ричард Ширер.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -