spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell открывает новый Центр продаж и обслуживания в Ордубаде

Bakcell открывает новый Центр продаж и обслуживания в Ордубаде

Компания Bakcell продолжает расширять свою сеть центров обслуживания и продаж в регионах страны, с целью сделать услуги и продукты компании еще более доступными для абонентов. В городе Ордубад Нахчыванской Автономной Республики состоялось открытие Центра Продаж и Обслуживания Клиентов компании Bakcell в новой концепции и с новым дизайном. Новый пункт продаж и обслуживания Bakcell, открывшийся по адресу город Ордубад, ул. Гейдара Алиева 35, предлагает абонентам широкий ассортимент различных услуг.

bakcell

«Теперь жители Ордубада будут иметь возможность с легкостью пользоваться продуктами и услугами, предлагаемыми Bakcell. Компания Bakcell, которая обладает крупнейшей и самой надежной сетью в Азербайджане, будет продолжать расширять свою сеть центров продаж и обслуживания, с целью сделать услуги компании еще более доступными для абонентов», — говорит Паша Пашаев, руководитель отдела розничных продаж и дистрибуции компании Bakcell.

Напомним, что Bakcell предлагает своим абонентам самое высокое качество обслуживания посредством около 250 пунктов розничной продажи и 26 центров обслуживания клиентов, функционирующих как в столице, так и в регионах страны. Для получения информации о центрах обслуживания клиентов Bakcell посетите следующую ссылку: http://www.bakcell.com/az/contact-us/customer-care-offices

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -