spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия17 ноября в Баку пройдет партнерская конференция «Oracle Business Applications»

17 ноября в Баку пройдет партнерская конференция «Oracle Business Applications»

Компания Oracle приглашает партнеров принять участие в конференции «Oracle Business Application», которая пройдет 17 ноября в отеле Hilton Baku. Тема конференции будет посвящена тенденциям развития существующих бизнес приложений Oracle, облачным решениям, а также многим полезным сессиям по поддержке партнеров со стороны вендора.

ru_oracle-580x224_tcm29-102907
Встреча станет прекрасным инструментом по налаживанию связей представителей локальных партнеров с экспертами Oracle. Эксперты Oracle поделятся следующей информацией:

— какие преимущества вы сможете получить в трудные экономические времена от внедрения решений по бюджетированию и планированию?
— как поддержать рост компании с использованием лучшего опыта при работе в облачной среде?
— о современных ERP- и HCM-решениях. Что ожидать от модернизации ERP и HR?

Если вы заинтересованы в вопросах планирования деятельности своей компании и заботитесь о необходимости сокращения расходов, работаете в области маркетинга, продаж, HR-отделах, связаны с финансами или относитесь к управляющему звену компании, то обязательно должны посетить данное мероприятие. Для подтверждения регистрации и для получения дополнительной информации необходимо обратиться к представителю компании Oracle Асифу Гумбатову по электронной почте: [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -