spot_img
19 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныSamsung Galaxy Note 5 доступен в Азербайджане

Samsung Galaxy Note 5 доступен в Азербайджане

Представительство компании Samsung Electronics в Азербайджане объявляет о том, что флагманская модель Samsung Galaxy Note 5 доступна для приобретения в нашей стране с 22 октября 2015 года. Приобрести новинку можно в магазинах дилеров компании Integral, являющейся официальным дистрибьютором Samsung. Доступны модели в золотистом и черном цвете с объемом внутренней памяти 32 Gb. Цена модели составляет 899 манатов.

Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5 объединил великолепный дизайн и высокую производительность: наиболее технологичный экран, камера премиум-класса для фотографий и видео наилучшего качества, быстрая беспроводная и проводная зарядка и невероятно мощный процессор. Оперативная память, объем которой увеличен до 4 Gb, позволяет пользователям наслаждаться комфортной работой в режиме многозадачности, отслеживать все сообщения, быстрее обновлять посты в социальных сетях и наслаждаться играми с самой современной графикой, не сталкиваясь с затруднениями в работе.

Samsung Galaxy Note 5

Обновленное перо S Pen быстрое и удобное: помещается в руке и позволяет еще легче вводить информацию. Благодаря уникальному механизму нажатия S Pen можно быстро записывать свои идеи или нужную информацию без разблокировки экрана. Air Command, набор из шести функций, три из которых могут быть заданы пользователями, позволяет легче и быстрее выполнять различные задачи: значок Air Command размещен на экране для мгновенного доступа к любому S Pen инструменту. Также пользователи могут комментировать PDF-файлы, а с функцией Scroll capture — захватывать длинные web-статьи или большие изображения.

Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5 отличается своими мультимедийными возможностями благодаря лучшему в отрасли 5,7-дюймовому Super AMOLED дисплею с разрешением Quad HD, который делает изображение невероятно четким и контрастным.

Samsung Galaxy Note 5 оборудован усовершенствованной камерой, которая загружается с помощью двойного клика кнопки Home меньше, чем за одну секунду — Quick Launch, функцией автоматичной съемки HDR в реальном времени, оптической стабилизацией и совершенно новыми фильтрами. Обе камеры — фронтальная и тыльная — оборудованы системой оптической стабилизации, которая обеспечивает отличное видео движущихся объектов. Режим видео коллажа позволяет пользователям легко записывать и редактировать короткие видео с различными рамками и эффектами. Samsung Galaxy Note 5 оснащен 4K (UHD) видео и функцией онлайн-трансляции (Live Broadcast), которая дает возможность мгновенно транслировать Full HD видео прямо с телефона как для одного, так и для группы контактов, или публично на YouTube. Все, кто получат ссылку на трансляцию в YouTube с Samsung Galaxy Note 5, смогут наслаждаться потоковым видео со своего смартфона, планшета, компьютера или Smart TV с возможностью подключения к YouTube.

Samsung Galaxy Note 5 поддерживает беспроводную и проводную технологию подзарядки. Встроенная беспроводная технология быстрой подзарядки совместима практически с любой доступной станцией зарядки. Смартфон заряжается примерно за 90 минут с помощью стандартного зарядного устройства, а с последней моделью беспроводной зарядки — примерно за 120 минут.

Samsung Galaxy Note 5

Безопасность данных Galaxy Note 5 обеспечивает завоевавшая признание во всем мире платформа Samsung KNOX Active Protection и My KNOX (программа с простой и быстрой установкой) для защиты персональных и рабочих данных пользователей.

Характеристики Samsung Galaxy Note 5:

— Сети: LTE
— Операционная система: Android 5.1 (Lollipop)
— Размеры, вес: 153,2×76,1×7,6 мм, 171 гр
— Процессор: 8-ядерный (4 ядра 2,1 GHz + 4 ядра 1,5 GHz Quad), 64 бит, 14 нм
— Память: 4 Gb оперативной (LPDDR4), 32 Gb флеш (UFS 2.0)
— Дисплей: 5.7” Quad HD Super AMOLED с разрешением 2560×1440 пикселей (518 пикселей на дюйм)
— Камеры: тыльная 16 Mр OIS (F1.9), фронтальная: 5 Mр (F1.9)
— Аккумулятор: 3 000 мА/ч, быстрая проводная и беспроводная зарядка, совместимая с WPC и PMA
— Связь: WiFi 802.11 a/b/g/n/ac, MIMO(2×2), Bluetooth v 4.2 LE, ANT+, USB 2.0, NFC, Location
— Датчики: Accelerometer, Proximity, RGB Light, Geo-magnetic, Gyro, Fingerprint, Barometer, Hall, HRM

Также компания Samsung Electronics представляет в Азербайджане новые «умные» часы Samsung Gear S2. Устройство стало результатом многолетней работы, нацеленной на прогрессивные инновации в сфере носимых устройств.

Samsung Gear S2 отличается современным дизайном и передовыми технологиями, которые позволяют владельцу устройства получить максимум полезных функций и наслаждаться приятным персонализированным интерфейсом. Благодаря уникальной вращающейся панели и кнопкам Home и Back пользователи имеют более быстрый и удобный доступ к уведомлениям и приложениям.

Samsung Gear S2

Толщина легких «умных» часов всего лишь 11,4 мм, что позволяет им очень удобно размещаться на запястье. Благодаря 1,2” дисплею с разрешением 320х320 пикселей, Samsung Gear S2 обеспечивает отличное качество изображения. Оптимизированный двухъядерный процессор с частотой 1 GHz и последняя версия ОС Tizen обеспечивают легкость и эффективность выполнения задач. На Samsung Gear S2 можно легко просматривать календарь, новости, получать сообщения, переадресованные со смартфона, а также непосредственно отправлять их.

Новое приложение для фитнеса будет помогать пользователям Samsung Gear S2 оставаться здоровыми и активными. 24-часовой журнал активности позволяет следить за ежедневным прогрессом и изменениями, достаточно одного лишь взгляда на экран. Приложение также может присылать напоминания, чтобы пользователи не отставали от намеченных раннее фитнес-целей.

Заряд батареи держится 2-3 дня, что позволяет использовать устройство в полной мере, не нуждаясь в постоянной подзарядке. Чтобы зарядить Samsung Gear S2, просто поместите устройство в док-станцию беспроводной зарядки.

«За последние несколько лет компания Samsung не только стала лидером на рынке смартфонов и первооткрывателем в сфере носимых устройств, но и продолжает совершенствовать технологии, благодаря внедрению смелых идей, — говорит президент компании Samsung Electronics Caucasus господин Бьонг Ду Чой. — Samsung Galaxy Note 5 и Gear S2 олицетворяет самые прогрессивные инновации компании Samsung. Новинки станут незаменимыми помощниками в любой ситуации, сопровождая вас днем и ночью, на работе и отдыхе».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -