spot_img
16 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеHP представляет новую платформу совместной разработки приложений

HP представляет новую платформу совместной разработки приложений

Компания HP представляет HP Performance Engineering Solution, интегрированную программную платформу, которая позволит рабочим группам организаций сообща создавать, тестировать и отслеживать работу приложений. Новое решение объединяет несколько продуктов из портфелей HP Application Delivery Management (ADM) и Application Performance Monitoring (APM), помогая разработчикам и специалистам по IТ непрерывно тестировать приложения и отслеживать их работу в рамках процесса DevOps.

Современным организациям нужно быстро создавать новые приложения и сервисы, поэтому они выбирают гибкие методологии DevOps, которые помогают не отставать от тенденций рынка. До недавнего времени основные этапы процесса DevOps, такие как тестирование качества и мониторинг в производственной среде, выполнялись отдельно друг от друга, что нельзя назвать хорошей практикой.

HP Performance Engineering Solution — это уникальная платформа, которая объединяет приложения и средства разработки, помогая сформировать единый интегрированный процесс разработки DevOps. Организации могут использовать это решение как часть гибридной облачной инфраструктуры, которая позволяет разработчикам реализовывать проекты DevOps в традиционной среде, публичном или частном облаке в зависимости от требований проекта.

HP Performance Engineering Solution

Преимущества для пользователей:

— Performance Application Lifecycle (PAL) обеспечивает интегрированную методологию для согласованной работы отделов разработки, контроля качества и эксплуатации. HP AppPulse Mobile, средство мониторинга мобильных приложений, теперь интегрировано с HP Mobile Center. Благодаря этому данные реальных пользователей можно загружать напрямую в процесс тестирования, что позволяет повысить эффективность тестирования, увеличить производительность и обеспечить стабильную работу готового ПО. Кроме того, к услугам разработчиков и владельцев приложений — HP AppPulse Active, уникальное средство мониторинга, которое теперь также интегрировано с HP Mobile Center, что позволяет выявлять проблемы с производительностью и доступностью до и после запуска приложения в производство.

— Поддержка Docker упрощает тестирование приложений в гибридной инфраструктуре. Разработчики могут использовать генераторы нагрузки HP LoadRunner на базе Linux для ускорения процесса тестирования приложений без ущерба для функциональности и безопасности.

— Network Virtualization (NV) Freemium — это бесплатная доступная по требованию служба, которая позволяет создавать отчеты по анализу производительности приложений в разных условиях работы сети без необходимости в физической инфраструктуре. NV Freemium также предоставляет индивидуальные рекомендации, позволяющие обеспечить максимальную производительность проектируемого приложения. Это помогает организовать более тесное взаимодействие между отделами разработки и тестирования, сократить цикл производства и повысить качество разработки ПО.

«Чтобы преуспеть в современной «экономике идей», организациям нужна возможность быстро создавать качественные приложения, — говорит Раффи Маргалиот (Raffi Margaliot), старший вице-президент и руководитель подразделения Application Deliver Management, HP Software. — HP предлагает революционное решение, которое позволяет разработчикам и специалистам по ИТ эффективно сотрудничать в рамках проекта разработки приложений».

Решение HP Performance Engineering Solution включает следующие компоненты: HP StormRunner, HP LoadRunner, HP Performance Center, HP Network Virtualization, HP Service Virtualization, HP AppPulse Active, AppPulse Mobile и HP Mobile Center.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -