spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell открывает Центр обслуживания клиентов в новой концепции и с новым дизайном...

Bakcell открывает Центр обслуживания клиентов в новой концепции и с новым дизайном в Лянкяране

Компания Bakcell продолжает расширять свою сеть центров продаж и обслуживания. Сегодня состоялось открытие Центра Обслуживания Клиентов компании Bakcell в новой концепции и с новым дизайном в городе Лянкяран. Центр Обслуживания Клиентов Bakcell, открывшийся по адресу аллея А.Асланова, 6, предлагает абонентам полный ассортимент услуг.

Bakcell

Сети 2G и 3G компании Bakcell охватывают соответственно 99% и 97% населения города, а уровень проникновения интернета составляет около 60%. 42% местных абонентов Bakcell являются пользователями смартфонов. В связи с открытием нового центра обслуживания, абонентам, купившим тут новые номера, будет предоставляться дополнительный бонус в виде 30 бесплатных минут разговора. Количество номеров с данным бонусом ограниченно.

На данный момент Bakcell предлагает своим абонентам услуги около 250 пунктов розничной продажи и 26 центров обслуживания клиентов, функционирующих как в столице, так и в регионах страны. Информации о центрах обслуживания клиентов Bakcell доступна по ссылке http://www.bakcell.com/az/contact-us/customer-care-offices.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -