spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell отправляет еще двоих журналистов на учебу в Лондон

Azercell отправляет еще двоих журналистов на учебу в Лондон

Завершился очередной раунд курсов английского языка для журналистов, проводимых компанией Azercell Telecom совместно с Образовательной Компанией «Kaspi». Не пресс-конференции, прошедшей 7 октября, президент компании Вахид Мурсалиев отметил, что данный проект помогает представителям СМИ развить знания английского языка, способствует укреплению их международных связей и выразил надежду на дальнейшее продолжение курсов английского языка в будущем.

После этого были выданы сертификаты 73 представителям СМИ, успешно завершившим курсы. Также были объявлены имена журналистов, показавших лучшие результаты на экзаменах, которые будут направлены на две недели в Великобританию для усовершенствования английского языка. В этом году в Лондон поедут сотрудница телеканала АTV Сема Ахмедова и корреспондент газеты «Palitra» Илькин Агаев.

Azercell

Отметим, что курсы английского языка длились в течение шести месяцев, в рамках которых представители СМИ прошли обучение английскому языку по программе, состоящей из нескольких уровней. Основная цель данных курсов помочь Азербайджанским журналистам в изучении языка, а также способствовать их свободному обращению с источниками на английском языке.

Регистрация на новый раунд обучающих курсов английского языка начинается с 8 октября. Для регистрации журналистам необходимо представить копию удостоверения личности, справку с места работы и копию последних трех публикаций в Образовательную Компанию «Каспи». Последний срок регистрации 21 октября.

Напомним, что за всю историю своей деятельности Azercell Telecom регулярно претворял в жизнь различные интересные проекты для средств массовой информации. Azercell является единственным мобильным оператором, который подготовил специальный тарифный план для работников СМИ — MediaCell. Согласно своей традиции, Azercell Telecom и впредь будет оказывать свою поддержку развитию Азербайджанской журналистики.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -