spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныНовый смартфон BlackBerry на Android оказался тоньше, чем Galaxy Note 5

Новый смартфон BlackBerry на Android оказался тоньше, чем Galaxy Note 5

Один счастливчик-пользователь социального новостного сервиса Reddit сумел получить в свои руки готовящийся к выпуску смартфон BlackBerry Priv, а затем опубликовал несколько фото и поделился первыми впечатлениями.

Blackberry_Priv

Как передает Ferra.ru, модель производит очень приятное впечатление, при этом устройство оказалось тоньше фаблета Samsung Galaxy Note 5, который имеет толщину 7,6 мм. Также он отметил полноценный доступ в онлайн-магазин Google Play, ряд приложений был уже предустановлен. Дисплей кажется слегка скругленным по краям.

Напомним, известный ранее под кодовым названием BlackBerry Venice, смартфон получил название, образованное от слова «privacy» (конфиденциальность на англ.). Он выполнен в редком сейчас форм-факторе вертикального слайдера с аппаратной QWERTY-клавиатурой. Кроме того, модель должна стать первым смартфоном BlackBerry на основе мобильной операционной системы Android. Не так давно компания подтвердила грядущий выпуск Android-слайдера Priv в своем финансовом отчете, а затем глава BlackBerry продемонстрировал аппарат канадскому телеканалу.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -