spot_img
25 апреля, 2024
ДомойСайтыНовый сайт Microsoft поможет мигрировать с Macbook на Surface

Новый сайт Microsoft поможет мигрировать с Macbook на Surface

Как отметил бывший исполнительный директор Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer), если кто и может составить конкуренцию Apple, то только Microsoft, например, при помощи таких продуктов, как Surface Book. При этом редмондский гигант не собирается просто сидеть и ждать, когда пользователи MacBook откажутся от своих ноутбуков, побегут в магазины за новенькими Surface Book и начнут учиться работать на новой платформе, занимаясь поиском ответов на интересующие их вопросы в Сети.

Macbook_Surface

Как сообщает издание iXBT, недавно Microsoft запустила сайт, который поможет бывшим пользователям MacBook быстрее освоить Surface Book. На сайте представлена подробная информация о новом ноутбуке-трансформере, перечень основных сочетаний клавиш, изменения в трекпаде, основы поиска информации в Windows 10 и так далее.
На этом же сайте можно найти инструкции, которые позволят вам перенести личные документы, фотографию и даже почтовую переписку с MacBook на Surface Book. Также предусмотрен сценарий действия для тех, кто использует iCloud и iTunes.
Можно вспомнить, как в 2002 году Apple запустила похожую программу, стараясь привлечь внимание пользователей Windows к MacBook.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -