spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныКитайские производитель представил бюджетный смартфон, замаскированный под флагманы

Китайские производитель представил бюджетный смартфон, замаскированный под флагманы

Китайская компания Oppo расширила свой модельный ряд смартфонов среднего сегмента, представив Neo 7. В плане характеристик новинка ничем не выделяется на фоне многочисленных конкурентов бюджетного класса, но зато привлекает внимание зеркальной задней поверхностью корпуса, благодаря которой смотрится дороже.

Oppo Neo 7_1

Аппаратную основу Oppo Neo 7 составляют четырёхъядерный 1,2-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon 410, 1 Гбайт оперативной памяти и 16-Гбайт встроенный накопитель, работающие под управлением операционной системой Color OS 2.1 (Android Lollipop). Кроме того, в оснащение смартфона входят 5-дюймовый экран с невысоким по современным стандартам разрешением 540 × 960 точек, модем LTE, два слота micro-SIM и слот расширения microSD.

Oppo Neo 7_2

Фотографические возможности Oppo Neo 7 вполне стандартны для его ценовой категории: основная камера здесь построена на базе 8-Мп матрицы и оборудована светодиодной вспышкой, а для видеозвонков и селфи на лицевой панели предусмотрен 5-Мп фотомодуль, способный в качестве подсветки использовать дисплей устройства.

Oppo Neo 7_3

Габариты аппарата равны 142,7 × 71,7 × 7,55 мм, а весит он 141 грамм. В данном корпусе производитель разместил аккумуляторную батарею ёмкостью 2420 мА·ч.

Oppo Neo 7_4

Когда стартуют глобальные продажи новинки, не уточняется, но, по некоторым данным, это может произойти уже на текущей неделе. Розничная цена Oppo Neo 7 также пока не названа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -