spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияSchneider Electric провела семинар в Баку

Schneider Electric провела семинар в Баку

15 сентября в отеле Boulevard Baku прошел семинар азербайджанского представительства компании Schneider Electric, в рамках которого были представлены новые сетевые решения линейки своей продукции под названием The Actassi system.

Как рассказал бизнес-менеджер по этой линейке Кеннет Феррао (Kenneth Ferrao), системы Actassi — это оборудование для комплексных инфраструктурных решений для построения структурированных кабельных систем в офисных центрах, жилых зданиях и центрах обработки данных.

Schneider_seminar_3

Все изделия отличаются высокими потребительскими свойствами и производительностью. Например модульные разъемы RJ45, Actassi S-One превосходят требования международных стандартов к компонентам категорий 5e, 6 и 6A для экранированных и неэкранированных сетей передачи данных. Кроме того, они полностью интегрированы с остальной гаммой продуктов Schneider Electric, таких как электроустановочные изделия и кабеленесущие системы, включая кабельные каналы, сервисные стойки, мини-колонны и розеточные напольные лючки.

Schneider_seminar_2

Оборудование для структурированных кабельных систем Actassi представляет собой комплексное решение с использованием медных и оптоволоконных кабелей, обладающее достаточной функциональностью для удовлетворения потребностей широкого спектра задач, от технических помещений до офисных центров, жилых зданий и центров обработки данных.

Schneider_seminar_1

В рамках мероприятия, участники семинара смогли ознакомиться с кабелями, коннекторами и платами линейки Actassi System на демо-стенде.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -