spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыPebble представила новые умные часы Time Round

Pebble представила новые умные часы Time Round

Несколько дней назад компания Pebble запустила на своём сайте таймер, отсчитывающий время до некоего события. Слухи говорили, что один из лидеров рынка умных часов представит новую модель с круглым экраном. Как сообщает издание iXBT со ссылкой на The Verge, так и произошло.

Pebble Time Round_1

Time Round — именно так называется новинка. Ничего нового, кроме дизайна, в устройстве нет. Тут используется такой же, как в Time, цветной электрофоретический дисплей. Только круглый. Диаметр равен 1,25 дюйма. Диаметр часов в целом составляет 38,5 мм. Толщина при этом равна лишь 7,5 мм, масса составляет лишь 28 г, а сам корпус выполнен из металла. Благодаря этому, а также вариантам цветового оформления и тонким ремешкам, новинка подойдёт и представительницам прекрасного пола.

Pebble Time Round_2

Pebble Time Round_3

Технические параметры источники не приводят, а на сайте Pebble часы ещё не появились. Но вряд ли они отличаются от модели Time, да и это не так важно в виду отсутствия полноценной ОС.

Pebble Time Round_4

Управление часами происходит привычным по предыдущим моделям компании моделям — при помощи физических кнопок. Часы защищены от воды и способны проработать от одного заряда 7-10 дней. Более того, Time Round — это первые часы компании, поддерживающие технологию быстрой зарядки. Компания утверждает, что всего за 15 минут устройство зарядится настолько, чтобы проработать целые сутки.

Pebble Time Round_5

Немаловажной особенностью являются ремешки. Они съёмные, что позволяет менять данный аксессуар на сторонний. В продаже будут присутствовать две версии: с ремешками шириной 20 мм и 14 мм. Также на корпусе присутствует разъём для подключения «умных» ремешков, которые могут расширить возможности часов, но сама Pebble их производством не занимается.

Pebble Time Round_6

Остаётся добавить, что за новинку просят $250. За $300 можно получить часы с металлическим браслетом. Поставки начнутся 8 ноября, а предзаказ можно будет оформить уже сегодня, как и скачать новый SDK.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -