spot_img
28 марта, 2024
ДомойСайтыНовинкиPayPal представил сервис для быстрого перевода денег

PayPal представил сервис для быстрого перевода денег

Заняли забывчивому другу кругленькую сумму, но излишняя скромность не позволяет вам напомнить ему о долге? Ничего страшного: новый сервис PayPal, который начал свою работу в 18 странах мира, поможет вам не остаться внакладе, избежав при этом неприятных разговоров о деньгах. Итак, PayPal.Me позволяет генерировать персональные ссылки и отправлять их людям, чтобы они могли быстро и без лишних телодвижений перевести энную сумму денег на ваш PayPal-счет. Каждый созданный таким образом URL является уникальным, а доставить его до адресатов можно миллионами способов: при помощи SMS, электронной почты или одного из популярных мессенджеров, таких как iMessage, Whatsapp, Viber и др.

PayPal_2

При этом нужно понимать, что область применения PayPal.Me не ограничивается раскулачиванием недобросовестных должников — сервис также отлично подходит для организации коллективных сборов средств на торжества, подарки друзьям, оплату покупок и на прочие нужды. «Вы помните даму из «Служебного романа», собиравшую с сотрудников по пять копеек в лифте на подарок? Сейчас уже и лифтов таких почти не осталось, как и многого другого показанного в этом замечательном фильме, – подметил Владимир Малюгин, руководитель PayPal в России. – А расчёты между людьми ведутся, по большей части, все так же; и не только в России, но и во многих других странах. Эта система должна изменить ситуацию».

PayPal_1

Немаловажным плюсом PayPal.Me является и то, что при его использовании от пользователя не требуется передавать свои личные данные (банковские реквизиты или адрес почты), что делает сервис более защищенным и безопасным для денежных переводов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -