spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияLufthansa и Rimowa получили награду за «Лучшее предложение в области перевозки багажа»...

Lufthansa и Rimowa получили награду за «Лучшее предложение в области перевозки багажа»

На конференции авиаперевозчиков “FTE – Future Travel Experience”, прошедшей в Лас-Вегасе, Lufthansa вместе с компанией Rimowa была награждена призом «Лучшее предложение в области перевозки багажа» за новую электронную бирку “Rimowa Electronic Tag”. Ежегодная церемония награждения признает заслуги компаний и их идеи и инициативы, позволяющие сделать путешествия авиапассажиров более комфортными. Жюри, в которое входят эксперты авиаиндустрии, награждает наиболее инновационные, амбиционные разработки и организации.

Rimowa_LH

Электронная бирка «Rimowa Electronic Tag» является первым полностью интегрированным цифровым мобильным решением для перевозки багажа, которое делает перелеты более комфортными, быстрыми и надежными. Сегодня стандартная практика, сложившаяся в авиакомпаниях, предполагает наклеивание вручную бумажных багажных бирок на чемоданы, однако вскоре пассажиры Lufthansa с помощью бирки “Rimowa Electronic Tag” и приложения Lufthansa для смартфонов смогут зарегистрировать свой багаж прямо из дома или по пути в аэропорт. Всего в один клик с помощью Bluetooth-соединения данные электронного посадочного талона будут переданы из смартфона на электронную бирку “Rimowa Electronic Tag”, которой будет оборудован чемодан или другой предмет багажа. Багажные данные сразу же отразятся на специальном модуле, встроенном в чемодан. Багаж, зарегистрированный таким способом, достаточно будет только поставить на ленту транспортера на стойке приема багажа авиакомпании Lufthansa. Lufthansa станет первой авиакомпанией, предоставляющей подобный сервис своим пассажирам.

Багажная информация отражается на электронном модуле в таком же виде (размер и форма), как и на бумажных бирках, используемых сегодня. Важные данные защищены от влаги, сотрясений, ударов, не подвержены влиянию высоких и низких температур и не могут «оторваться» и быть утеряны.

Выпуск электронных бирок «Rimowa Electronic Tag» ожидается в начале следующего года после оценки результатов недавно завершившейся фазы испытаний.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -