spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareLogitech стала первой компанией, которая представила стороннюю клавиатуру для iPad Pro

Logitech стала первой компанией, которая представила стороннюю клавиатуру для iPad Pro

Компания Logitech оказалась первой, предложившей сторонний аксессуар для представленного 9 сентября большого планшета Apple iPad Pro. Новинка, названная Create, поступит в продажу одновременно с iPad Pro.

Logitech_for_ipad_pro

Как сообщает издание iXBT, Logitech Create выполнена по типу оригинального аксессуара Smart Keyboard или куда более известного аналога для планшета Microsoft Surface — Type Cover. Изделие выполняет сразу несколько функций: обложки (в сложенном состоянии обеспечивает защиту экрана) и, собственно, клавиатуры.
На данный момент Logitech не стала раскрывать все подробности о новинке. Сообщается лишь, что для ее работы, как и в случае Smart Keyboard, используется новый интерфейс Smart Connector, снабжающий аксессуар энергией и обеспечивающий двусторонний обмен данными. Таким образом, отпадает нужда в беспроводном подключении и, соответственно, встроенной аккумуляторной батарее.
Клавиши Logitech Create — полноразмерные, а раскладка — «интуитивная». Благодаря применению особого плотного материала, Create защищена от ударов, царапин и проливаемых на нее жидкостей.
Logitech обещает опубликовать больше подробностей (в том числе и цену) о Create в ближайшие недели.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -