spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareHP представила мини-компьютер на базе Intel Skylake

HP представила мини-компьютер на базе Intel Skylake

Компания Hewlett-Packard (HP) в октябре начнёт продажи настольного компьютера небольшого форм-фактора ProDesk 400 G2 Mini. Об этом сообщает портал 3DNews.

HP ProDesk 400 G2 Mini_1

Несмотря на компактные размеры, новинка может похвастаться довольно высокой производительностью. Её обеспечивает процессор Intel Core шестого поколения из состава платформы Skylake (модель чипа не уточняется), работающий в тандеме с оперативной памятью DDR4.

HP ProDesk 400 G2 Mini_2

На фронтальной стороне корпуса располагаются два порта USB 3.0, а также гнёзда для наушников и микрофона. Сзади можно обнаружить ещё два разъёма USB 3.0, пару портов USB 2.0, интерфейсы HDMI и D-Sub для подключения дисплеев, последовательный порт. В оснащение входит сетевой Ethernet-контроллер.

HP ProDesk 400 G2 Mini_3

Модель ProDesk 400 G2 Mini допускает горизонтальное и вертикальное расположение. Во втором случае применяется специальная подставка.
Неттоп рассчитан на использование в бизнес-секторе. На устройство будет инсталлироваться операционная система Windows 10. Цена новинки пока, к сожалению, не раскрывается.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -