spot_img
25 апреля, 2024
ДомойAVФототехникаCanon выпустит док-станцию с беспроводной зарядкой

Canon выпустит док-станцию с беспроводной зарядкой

Компания Canon готовит улучшенную версию медиа-сервера Connect Station CS100, предназначенного для хранения и воспроизведения фото- и видеоматериалов. Об этом сообщает 3DNews со ссылкой на сетевые источники.

Connect Station_1

Напомним, что устройство Connect Station CS100 дебютировало в начале года на выставке CES 2015. Станция наделена жёстким диском вместимостью 1 Тбайт, слотами SD и CF, а также портом USB. Это позволяет сохранять файлы с карт памяти, флеш-брелоков, внешних HDD и SSD. Записанные в память устройства материалы можно воспроизвести через телевизор, подключение к которому осуществляется посредством интерфейса HDMI.
Новая версия медиастанции получит ряд улучшений. В частности, говорится о поддержке технологии беспроводной подзарядки аккумуляторных батарей. Кроме того, будет реализована возможность воспроизведения видеоматериалов ультравысокого разрешения в формате 4K через интерфейс HDMI.

Connect Station_2

Как и оригинальная модель, новинка получит поддержку беспроводной связи Wi-Fi, а также технологии NFC. Управлять работой устройства пользователи смогут при помощи смартфона или планшета через сопутствующее мобильное приложение. Вместимость встроенного накопителя, по предварительным данным, останется прежней — 1 Тбайт.
О сроках анонса станции Connect Station нового поколения пока ничего не сообщается.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -