spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияРекламодатели смогут размещать в Instagram 30-секундные ролики

Рекламодатели смогут размещать в Instagram 30-секундные ролики

Instagram расширяет свой рекламный инструментарий — бренды смогут публиковать тридцатисекундные видео при том, что для обычных пользователей лимит составляет 15 секунд. Об этом сообщает ресурс «Цукерберг Позвонит». Кроме этого, пользователям будет показана реклама из более широкого круга источников — Instagram вводит возможность использовать форматы объявлений сервиса разным видам бизнеса, в том числе малому. Небольшие компании смогут купить размещение, начиная с начала сентября, а с 30 числа этого же месяца доступ к рекламе появится в таких странах, как Италия, Испания, Южная Корея, Мексика.

instagram_ad

По словам представителей Instagram, новая функциональность поможет достигнуть широкого охвата в более короткие сроки и подойдет рекламодателям при запуске нового продукта или во время кинопремьер.

1 сентября в Instagram появилась функция полноценного мессенджера. Чуть ранее, 27 августа Instagram разрешил пользователям размещать горизонтальные и вертикальные фотографии — эта возможность также появится и у брендов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -