spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииОбновился тариф Gənc OL от Azercell

Обновился тариф Gənc OL от Azercell

Azercell Telekom объявляет об обновлении тарифа Gənc OL. Для того, чтобы стать пользователем нового пакета от Azercell абонентам SimSim нужно отправить ключевое слово «G5» или «G8» на номер 7575. Данный тариф позволит абоненту воспользоваться выгодными предложениями, различными скидками и кампаниями.

Gənc OL

Так, оплатив всего 5 манатов в месяц, абонент становиться пользователем тарифа GəncOL5 и ежемесячно получаете 2 Gb интернет-трафика, 200 минут и 200 SMS. Другим преимуществом данного пакета является то, что по использованию ежемесячно выделенных голосовых минут, абоненты Gənc OL будут общаться между собой всего за 2 гяпик в минуту, а с другими абонентами внутри сети за 5 гяпик в минуту. Пакет Gənc OL8 также предлагает абонентам возможность выгодного общения. Так, абоненты этого тарифа получают возможность воспользоваться ежемесячно 4 Gb интернет-трафика, 400 внутрисетевыми минутами и 400 SMS.

Gənc OL

Присоединившись к данным тарифным пакетам, каждый также сможет воспользоваться развлекательным и интересным порталом www.gencol.az, который Azercell специально создал для своих абонентов. Посредством данного портала вы получите доступ к специальным скидочным кампаниям тарифного пакета Genc OL. Одной из выгодных кампаний пакета Genc OL является возможность получить второй билет бесплатно на сеансы с 09:00 до 18:00 в рабочие дни недели в кинотеатре ParkCinema. Помимо этого, абоненты также смогут воспользоваться скидками в магазинах сети Sabina, ресторанах Papa John’s и Sultan Ahmet, в развлекательных центрах Baku Carting и Astral Labirint, на курсах Образовательного Центра Каspi и услугами Uber Taxi. Отметим, что срок использования пакета составляет 3 месяца и продлится до 17 декабря 2015 года. Все абоненты Genc OL могут воспользоваться скидками и кампаниями данного тарифного пакета посетив страницу www.gencol.az/benefits.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -