spot_img
29 марта, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыМарк Цукерберг подтвердил, что в Facebook скоро появится кнопка "Не нравится"

Марк Цукерберг подтвердил, что в Facebook скоро появится кнопка «Не нравится»

Марк Цукерберг, основатель и СЕО Facebook, в ходе очередной сессии вопросов и ответов в Facebook подтвердил, что инженеры компании работают над созданием кнопки Dislike. Изначально Цукерберг был против введения такой кнопки, так как она делала Facebook похожим на сервис Reddit, где можно было голосовать за и против материалов, пишет Hi-Tech.mail.ru.

Dislike_button

Цукерберг отметил:

Мне кажется, люди уже много лет просили о создании кнопки Dislike. Сегодня — особенный день, когда я могу сказать, что мы работаем над этой функцией и что скоро она появится в социальной сети.

СЕО Facebook также отметил, что изначально не считал сервис Reddit и другие подобные ресурсы тем, что он хотел бы показать миру. Напомним, в Reddit используется двойная система голосования: пользователь может поставить Like понравившемуся материалу и Dislike – тому, что не понравился. В Facebook же Dislike будет выражать сочувствие и согласие.
Когда же Dislike появится в Faceboook? Цукерберг не назвал конкретной даты, однако добавил, что произойдет это в ближайшее время. Напомним, о кнопке Dislike пользователям стало известно на аналогичной сессии вопросов и ответов в 2014 году, однако до практической реализации в Facebook добрались лишь сейчас.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -