spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияИКТ-компания отметила свой первый год работы ребрендингом

ИКТ-компания отметила свой первый год работы ребрендингом

Компания Mars Tech, работающая в сфере ИКТ Азербайджана с сентября 2014 года, отмечает первый год своей деятельности в новом корпоративном стиле. В то время как ребрендинг компании привлекает новыми яркими красками — фиолетовый и оранжевый, ее новое лого отражает философию Mars Tech — построить ценный мост между бизнесом и технологиями.

Mars Tech

«Новый корпоративный стиль показывает наш дух и способствует узнаваемости бренда. Так же, наши новые корпоративные цвета укрепляют имидж компании, — говорит Кямаля Исмаилова, менеджер по развитию бизнеса компании. — В течение этого года Mars Tech успешно претворила в жизнь весьма значимые проекты и с гордостью продолжает вносить свой вклад в дальнейшее развитие ИКТ сектора в Азербайджане».

Одним из больших проектов, осуществленных в начале деятельности компании, стала первая стадия работы в рамках «Расширение Национальной Сети» совместно с Aztelekom. Этот проект направлен на расширение доступа к сети интернет на территории Азербайджана и увеличение числа фиксированных абонентов, которые будут иметь доступ к новым телекоммуникационным услугам в регионах. В ходе реализации проекта Mars Tech успешно осуществила инсталляцию и интеграцию нового оборудования NGN в основных городах и регионах страны.

В марте 2015 года, сразу после приобретения группы компаний EVO, специализировавшихся на ИТ-решениях для среднего бизнеса, Mars Tech расширила свою сферу деятельности по работе с клиентами и в этом направлении. «На рынке ИКТ Азербайджана Mars Tech за короткий срок превратилась во влиятельного игрока, который предоставляет ряд решений для своих клиентов», — отмечает К. Исмаилова. «В течение первого года деятельности компания подписала соглашения с более чем 35 всемирно известными вендорами IT-индустрии. Темпы развития Mars Tech дают возможность предполагать, что компания будет наверху списка ИКТ-компаний страны, продолжая осуществлять значительные проекты и свое развитие».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -