spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовЗавершилась программа стажировки «Smart Start» компании «Bakcell»

Завершилась программа стажировки «Smart Start» компании «Bakcell»

Компания Bakcell сообщает об окончании программы стажировки «Smart Start». В рамках программы стажировки «Smart Start», организованной компанией Bakcell для студентов и выпускников в возрасте 18-25 лет, 32 молодых участника прошли стажировку в таких отделах компании как отдел кадров, информационные технологии, юридический, технический, финансовый отдел, маркетинг, обслуживание клиентов, снабжение и логистика, нормативно-правовое регулирование и работа с государственными структурами, корпоративные продажи, бизнес-технологии, розничная продажа и дистрибуция. Участники программы получили возможность приобрести ценный практический опыт и знания, необходимые для их будущей профессиональной деятельности.

Bakcell_smart_start

В течение двух месяцев, молодые люди имели возможность работать и ознакомиться с условиями труда в компании Bakcell, являющейся одним из крупнейших инвесторов ненефтяного сектора страны. На начальном этапе программы стажировки, участники прошли обучение по бизнес этике, планированию развития карьеры, охране здоровья, технике безопасности и защите окружающей среды, эффективному управлению временем, эффективной коммуникации, самореализации и другим областям, необходимым для их будущей профессиональной деятельности.

Bakcell_smart_start_1

«За два года, мы получили около 3000 заявок для участия в программе, и сделали все возможное, чтобы предоставить им шанс поработать у нас в компании.  В прошлом году, стажировку в компании прошли 22 человека, а в этом году уже 32. Нас особенно радует тот факт, что для улучшения профессиональных навыков, молодые люди выбирают именно компанию «Bakcell». Будучи народным мобильным оператором, мы будем продолжать поддерживать молодежь страны», отметил Главный исполнительный директор компании Bakcell г-н Ричард Ширер.

Выпускники программы “Smart Start” поделились своими впечатлениями о компании «Bakcell»:

Элвин Нуреддинли: «Программа стажировки «Smart Start» сыграла большую роль в планировании моей дальнейшей профессиональной карьеры. Я получил возможность определить приоритетные направления для дальнейшего саморазвития и подготовки, а также приобрел отличных друзей»

Симузер Махмудова: «Я очень рада, что за время стажировки я получила возможность применить все приобретенные мною за годы теоретические знания и навыки в реальной рабочей обстановке. Программа «Smart Start» – это отличная возможность для молодых людей, делающих первые шаги в своей карьере».

Ибрагим Нифтиев: «Я очень рад, что в течение этих двух месяцев был частью семьи «Bakcell». Я приобрел весьма ценные знания и навыки за время прохождения программы стажировки».

Лейла Исаева: «Не смотря на то, что по профессии я учительница, я получила бесценный опыт, попытав себя в области бизнеса. Я уверена, что эти знания и навыки сыграют исключительную роль в моих будущих успехах».

Срок проведения программы стажировки «Smart Start» составляет 2 месяца (5 полных рабочих дней в неделю). Компания «Bakcell» предоставляет стажерам соответствующую стипендию на ежедневные транспортные расходы и питание. По окончании программы стажировки, все участники получают документ, подтверждающий их участие в проекте.

Bakcell_smart_start_2

Следует отметить, что все выпускники программы Smart Start рассматриваются в качестве потенциальных кандидатов для вакансий в компании Bakcell. 5 молодых людей, которые успешно окончили программу в прошлом году были обеспечены работой в компании Bakcell. В этом году также ожидается приём на работу нескольких выпускников программы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -