spot_img
24 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыЗавершен Чемпионат Азербайджана имени Ази Асланова по игре в World of Tanks

Завершен Чемпионат Азербайджана имени Ази Асланова по игре в World of Tanks

В субботу завершился турнир среди игроков Азербайджана, посвященный памяти Ази Асланова, дважды Героя Советского Союза. Финал киберсостязаний состоялся в JW Marriott Absheron Baku. В турнире помимо командного был проведен и личный зачет, который проходил без предварительной регистрации. Принять участие в нем мог любой желающий совершенно бесплатно. Для заядлых игроков работала зона Xbox и зона игры в World of Tanks на планшетах. А зрителей ожидала насыщенная развлекательная программа с массой призов от Wargaming.

World of Tanks

Ведущими турнира выступили Андрей Родной (Comedy Radio, ведущий канала ТНТ) и Нурлана Джафарова («106 FМ»). Мероприятие предваряла не менее интересная программа, связанная с прохождением квестов в Баку в поиске игрового золота, новых боевых машин и прочих бонусов. Отдельная программа развлечений была организована и для детей.

World of Tanks

Победителями в командном зачете стали:

I место – 150000 единиц игрового золота и 3000 манатов — A_Z_E team.
II место — 100000 единиц игрового золота и 1500 манатов — W-W-A.
III место — 75000 единиц игрового золота и 500 манатов — ICgroup.
IV место — 50000 единиц игрового золота — LuckyTeam.

World of TanksWorld of Tanks

Представители Wargaming высоко оценили уровень подготовки к Чемпионату, в организации которого в Баку им помогали Федерация Киберспорта Азербайджана и Министерство молодежи и спорта, и высказали намерение сделать проведение подобных мероприятий регулярным. «Мы были поражены прекрасной атмосферой, сопровождавшей наш приезд в Азербайджан. Очень приятно было видеть на состязаниях не только молодых геймеров, но и взрослых людей, которым тема танковых баталий может быть более интересна. Это наш первый проект в такой интересной стране, как Азербайджан, но мы уже начали готовить почву для проведения новых мероприятий», — отмечает Татьяна Шацкая, менеджер по маркетингу компании Wargaming.

World of Tanks

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -