spot_img
18 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеБраузер Microsoft Edge появится на консоли Xbox One

Браузер Microsoft Edge появится на консоли Xbox One

Команда разработчиков Microsoft Edge провела акцию Q&A в Twitter, в рамках которой её участники на протяжении двух часов отвечали на вопросы пользователей. Многие спрашивали о том, выйдет ли версия браузера для Xbox One, а также когда появится поддержка расширений, пишет 3DNews. Разработчики не смогли указать, когда именно в Edge появятся расширения, но они заявили, что данная задача является приоритетной. Скорее всего, расширения будут распространяться через Windows Store. На вопрос о появлении нового обозревателя в Xbox One был дан скорый и чёткий ответ: «Да, Edge появится на Xbox One». Скорее всего, это случится одновременно с выпуском версии Windows 10 для консоли. Точно мы узнаем, когда начнётся бета-тестирование платформы.

Microsoft_Edge

По словам авторов Q&A, со временем в Edge заработает синхронизация вкладок, закладок, избранных страниц и списков для чтения. Это позволит быстро переносить работу с одного устройства на другое.
Со временем разработчики Microsoft Edge могут выпустить версию браузера, специально предназначенную для устройств с сенсорным экраном. Сейчас эта задача не выполняется, но команда возьмётся за неё в обозримом будущем.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -