spot_img
19 апреля, 2024
ДомойAVТелевидениеKATV1 представляет Myvideo Smart Box - smart-устройство для просмотра телеканалов и видео

KATV1 представляет Myvideo Smart Box — smart-устройство для просмотра телеканалов и видео

Азербайджанский оператор кабельного телевидения KATV1 представил smart-устройство Myvideo Smart Box для просмотра телеканалов и видео на телевизоре через интернет. Обладатели Myvideo Smart Box смогут бесплатно смотреть все национальные каналы, а при подключении к платной подписке (10 манатов в месяц) — получить доступ к зарубежным телеканалам. Кроме того, посредством Myvideo Smart Box можно иметь доступ к богатой видеотеке на сайте myvideo.az, где собраны современные кинофильмы и телесериалы, а также классические произведения кинематографа. Устройство также позволяет просматривать загружаемое пользователями любительское видео, или же брендированные интернет-каналы.

Myvideo Smart Box

Одной из особенностей Myvideo Smart Box является доступ на телевизоре к таким популярным приложениям как Skype, Instagram, Facebook и Youtube. Цена Myvideo Smart Box составляет 50 манатов, а для получения доступа к зарубежным телеканалам стоимость подписки пользователю нужно заплатить 10 манатов. Всего возможно подключиться к 110 каналам. Кроме того, пользователи Myvideo Smart Box смогут просматривать архивы любого телеканала до 10 дней с помощью сервиса архивации.

При выборе Myvideo Smart Box был проведен тщательный технический анализ аналогичных продуктов 20 производителей. Выбор был остановлен на устройстве с четырехъядерным процессором. В рамках выхода продукта на азербайджанский рынок также были заключены договора с зарубежными телеканалами и различными сервисами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -