spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell сохраняет лидерство по качеству сети GSM и Мобильного интернета в стране...

Azercell сохраняет лидерство по качеству сети GSM и Мобильного интернета в стране

Azercell Teleсom продолжает удерживать лидерство среди мобильных операторов Азербайджана как по количеству абонентов, так и по качеству мобильной связи, а также, мобильного интернета. Вне зависимости от местонахождения абонента, качественная мобильная сеть компании Azercell позволяет наладить надежную связь беспрерывно. В 2014 году компания Azercell установила более 169 базовых станций сети 2G/3G и усилила емкость своей сети 3G до рекордного уровня (48% по всей стране, 92% по Баку). Только в августе Azercell представила своим абонентам дополнительные 13 станций сети 2G и 47 станции сети 3G. Для информации сообщим, что компания Azercell, которая владеет самой широкой и надежной сетью в Азербайджане и отличается качественной связью, за последние два года усилила покрытие своей сети на 25%.

Azercell

Azercell также является компанией, которая впервые в нашей стране представила ряд инноваций, таких как технология GSM, GPRS/EDGE, а также сеть 4G. По инициативе компании в нескольких университетах страны были созданы тестовые лаборатории 3G и 4G.
Azercell и впредь продолжить обеспечивать своих абонентов преимуществами самых передовых технологических новинок и надежной мобильной связи.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -