spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияAzercell открывает поддержку в проведении конкурса Seedstars World в Баку

Azercell открывает поддержку в проведении конкурса Seedstars World в Баку

С 7 по 12 августа в Баку состоится отбор на конкурс Seedstars World среди азербайджанских стартапов. Победители отборочного тура получат возможность представлять страну на этом глобальном мероприятии и побороться за инвестиционный капитал в размере 500 тыс. долларов.

Seedstars World Baku

Seedstars World — это глобальный конкурс по поиску талантливой молодежи на развивающихся и быстрорастущих рынках стартапов. Основная цель конкурса является привлечение внимания к предпринимателям в развивающихся странах и их поддержки. В прошлом году Seedstars World охватил 36 стран, а сейчас их число достигло 50. Конкурс привлекает внимание предпринимателей и инвесторов из Кремниевой долины (парк высокотехнологичных компаний в Калифорнии) и Западной Европы. Бывшие участники конкурса создали более 360 новых рабочих мест по всему миру и привлекли под свои проекты около 20 млн долларов США. В партнерстве с MEST, Google for Entrepreneurs и Microsoft МОНТ, Seedstars World предоставляет инновационным стартапам платформу, а также поддерживает региональный бизнес.

Компания Azercell Teleсom сотрудничает в проведении данного стартап-конкурса со швейцарской компанией Seedstars. Помимо этого, руководитель отдела Стратегического Партнерства и Управления Клиентскими Каналами компании Azercell Имран Багиров был выбран в качестве посла Seedstars World.

Национальный отбор на Глобальный Конкурс Стартапов, который начнется 7 августа, будет проведен при организационной поддержке Центра по Инновациям и Предпринимательству Barama при компании Azercell и Университета ADA. Победители примут участие на финале Глобального Стартап Конкурса в Швейцарии в феврале 2016 года и получат возможность презентовать свои проекты перед европейскими и мировыми инвесторами для получения инвестиционной поддержки до 500 тыс. долларов.

Любой желающий принять участие в конкурсе может зарегистрироваться до 7 августа по данной ссылке: http://www.seedstarsworld.com/event/seedstars-baku-2015/

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -