spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияОткрыта on-line регистрация на московскую конференцию Cisco Connect - 2015

Открыта on-line регистрация на московскую конференцию Cisco Connect — 2015

Открыта on-line регистрация на московскую конференцию Cisco Connect. Мероприятие, снискавшее репутацию крупнейшего ИКТ-форума на территории СНГ, пройдет c 17 по 18 ноября 2015 года в московском Центре международной торговли. Одна из ключевых тем конференции — цифровизация. Это связано с тем, что во всем мире различные компании, города и целые страны внедряют цифровые технологии для оптимизации производственных процессов, улучшения качества жизни граждан, повышения ВВП, создания новых рабочих мест и внедрения инноваций. Cisco ускоряет воплощение в жизнь национальных программ цифровой трансформации, создавая структурированные партнерства с правительственными и коммерческими организациями, сообществами технологических стартапов и академическими кругами. Эти программы поддерживают экономику, расширяют сферу действия и охвата госуслуг, позволяют создавать предприятия, способные успешно работать на мировом рынке, и дают больше возможностей для получения образования, необходимого для работы, в том числе в сфере высоких технологий.

Cisco Connect - 2015

Посетителей Cisco Connect — 2015 ждут более ста разнообразных докладов, сессий и мастер-классов в рамках десяти технологических потоков. На площадке форума будет работать масштабная выставка решений Cisco и партнеров компании, включающая семь демонстрационных зон:

— технологии для совместной работы (Collaboration);
— информационная безопасность (Security);
— решения для операторов связи (SP) + системы управления (NMS);
— инфраструктура корпоративной сети (EN RS);
— центры обработки данных;
— беспроводные сети (Wireless);
— Интернет вещей (IoT).

В этом году посетителям конференции будет предоставлена уникальная возможность получить доступ к широкому спектру лабораторных работ, размещенных на портале dCloud. Участники Cisco Connect смогут повысить уровень своей профессиональной компетенции, выполняя практикумы по различным архитектурам.

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно по этой ссылке. Те, кто сделает это до 14 сентября, смогут существенно сэкономить на стоимости участия в конференции. Для участников же образовательной программы Cisco Expo Learning Club разработаны специальные предложения:

— 5-процентная скидка для всех членов клуба;
— 10-процентная скидка для обладателей серебряного статуса (т.е. для тех, кто хотя бы однажды посетил Cisco Connect/Cisco Expo);
— 15-процентная скидка для обладателей золотого статуса (т.е. для тех, кто посетил конференции Cisco Connect/Cisco Expo как минимум дважды).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -