spot_img
28 марта, 2024
ДомойСайтыАтрибутика Первых Европейских Игр Баку - 2015 выставлена на интернет-аукционе eBay

Атрибутика Первых Европейских Игр Баку — 2015 выставлена на интернет-аукционе eBay

На прошедших в июне этого года в Баку Первых Европейских Играх в общей сложности были разыграно 253 комплекта медалей. Лидером медального зачета стала сборная России, спортсмены которой унесли домой 164 медали. 56 медалей остались в Азербайджане — они достались спортсменам отечественной сборной, а 47 улетели в Великобританию, которая заняла третье место в турнирной таблице. Кроме этого, были выпущены памятные медали, которые достались каждому спортсмену, принимавшему участие в Играх. Именно такая медаль выставлена на продажу на самом известном интернет-аукционе eBay.

eBay_Baku2015

На момент написания новости, ставка составляла 139 долларов, а до окончания аукциона оставалось еще 2 дня. «Оригинальная медаль в оригинальной коробке, в идеальном состоянии. Диаметр 66 мм, вес 146 граммов. Очень редкий экземпляр» — говорится в описании лота, размещенного пользователем из Польши.

Помимо медали, на eBay также выставлены на продажу билеты с церемонии открытия и закрытия (по $13 за пару), значки факелоносцев, и другая атрибутика с прошедших в Баку соревнований.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -